Пятница, 29.03.2024, 04:50 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Пополнение


ещё хотелось бы узнать су



  • 7 Разведбат п.п 60570 (420)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Timofeev  
    Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » 7 Разведбат п.п 60570 (Все разведчики прошу сюда !)
    7 Разведбат п.п 60570
    sergey-gvosdДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:56 | Сообщение # 31
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 135
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тогда всё верно. Ты что-ли, Юра, не помнишь, как в 83 летом он в бега подался. Неделю его искали в радиусе 100 км, все водоёмы обыскали, все леса, а он на стрельбище, у родника гасился. У нас тогда пол взвода по прокурорам таскали, да и Ласива, в принципе, из-за него в Союз перевели.
    А он: "девушка ему письмо плохое написала".
    Что же он такое залётное-то сделал?
     
    glarДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:49 | Сообщение # 32
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 47
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    о летнем залете Клима, я не помню.пол-лета 83 я лежал в госпитале,с воспалением,а о его основном залете:слышал звон,но не знаю где он.
     
    sergey-gvosdДата: Вторник, 13.04.2010, 10:18 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 135
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Понятно.
    Вообще-то, при мне за подобное, до дембеля чмошниками ходили: пример Валера Шадрин из 3 роты. Хоть и мой земляк. У них там самый старый был Феля Холодный ( мы все одного призыва), так он его сам до дембеля за молодого держал. Под ремень не больше 2-х пальцев.
    Я видел этого Валеру года 3 назад, если бы мне не сказали , что это он, прошёл бы мимо и не узнал.

    Добавлено (12.04.2010, 09:07)
    ---------------------------------------------
    Паша, блин. Я смотрю меня в звании повысили, а я не могу фотку приклеить к аватору.

    Добавлено (13.04.2010, 10:18)
    ---------------------------------------------
    sergey-gvosd,

     
    tandur62Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:37 | Сообщение # 34
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я с фото тоже помучался.
    Загружаеш своё фото в фотошоп, выбираеш >Изображение>Размер изображения> устанавливаеш разрещение 100х100, сохраняеш.
    Вставляеш это изображение в авотар.
    Вообщето можно было бы и побольше разрешение сделать для авотара.

    Добавлено (17.04.2010, 21:37)
    ---------------------------------------------
    В теме упоминался зампотех 2 роты Николай Нетребко. Может кто знает где он?

     
    alexДата: Четверг, 06.05.2010, 12:56 | Сообщение # 35
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    На счёт кого то найти,я думаю надо это отдельной темой пустить. Потому что много кого хотелось бы найти!Что вы парни думаете на этот счёт?
     
    sergey-gvosdДата: Четверг, 06.05.2010, 13:39 | Сообщение # 36
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 135
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ты имеешь в виду сослуживцев? Или про ветеранов.
     
    alexДата: Четверг, 06.05.2010, 14:01 | Сообщение # 37
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Про сослуживцев. ведь мы со всего союза служили, вдруг кто то что то знает. Хотя бы по нашему гарнизону!
     
    TimofeevДата: Пятница, 07.05.2010, 13:36 | Сообщение # 38
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 140
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Можно добавить тему на форуме "Сослуживцы разыскивают..." ну или что-то в этом роде. Ваше мнение?
     
    hillerslebenДата: Пятница, 07.05.2010, 15:15 | Сообщение # 39
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Timofeev)
    Можно добавить тему на форуме "Сослуживцы разыскивают..." ну или что-то в этом роде. Ваше мнение?

    Есть гостевая с письмами "ищу такого то " ,есть ОТЛИЧНЫЙ форум с темами по полевым почтам,где все как на ладоне. Если не интересно людям читать ,что есть ,то их не запреш и на новую тему...я так думаю,но это просто мое мнение.
     
    alexДата: Пятница, 07.05.2010, 16:23 | Сообщение # 40
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всё таки тема отдельная наверно пошла бы лучше, она в глаза сразу бы бросалась! А я думаю любой из нас кого то да хотел бы отыскать, всё таки мы по всей России живём вдруг у кого какая то информация есть . Я вот лично на одном сайте ГСВГ смотрю бойцы из того района есть , а у меня там друг сослуживец связь с ним в 1993г прервалась. Так ,что я любезно попросил наших казаков из Краснодарского края поискать моего друга , они обещали его найти! А книга гостевая это конечно хорошо , но не то. Это моё мнение.
     
    sergey-gvosdДата: Пятница, 07.05.2010, 16:56 | Сообщение # 41
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 135
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Парни, а вы заметили, что самая популярная страничка Это "из армейской жизни" хотя ей всего чуть больше месяца
    Вот и судите сами. Мы сами выбрали тему по-интересам. И пишем здесь, что называется, кто на что горазд.
     
    alexДата: Пятница, 07.05.2010, 17:46 | Сообщение # 42
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    sergey-gvosd да кто на что горазд это не вопрос . А некоторые серьёзно хотели бы кого то найти. Так , что это не много по моему не сюда.
     
    sergey-gvosdДата: Пятница, 07.05.2010, 18:24 | Сообщение # 43
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 135
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вполне согласен. Нужна отдельная страничка- поисковичок. Вопросы и ответы по конкретной теме. Только там и только туда.
     
    alexДата: Пятница, 14.05.2010, 19:40 | Сообщение # 44
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Так я тоже об этом говорю!! Открыл, вот тебе пожалуйста! Сразу видно , если ищешь кого то - как говорится ЗАХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено (07.05.2010, 20:05)
    ---------------------------------------------
    Чего парни молчите ? Timofeev , делай " Тему" , а то я сам её сделаю!

    Добавлено (14.05.2010, 19:40)
    ---------------------------------------------
    А теперь,парни,серьезно!У меня появилась информация,которую мне любезно предоставил контрактник Сергей В. из Донецка.По его словам,он не знает про Бург,и тем более про Хиллер,чисто вышли на контакт вч 60570. Так вот с его слов,если это кому-то будет интересно,после Хиллера в Бурге,батальон простоял около 1.5 года.далее,летом 1991 г. он переехал в Мальвинкель.Потом условия жизни были не те,что были в Хиллерслебене и Бурге,т е ранее были кубрики отдельные. А уже в Мальвинкеле,было помещение,которое было поделено всего на две части.В одной части жила 1РР и 4РРТР,а во второй- 3РДР и 2РР. Вот и все условия.В мае 1994 г ОРБ был выведен в союз,в котором э
    тот человек,Сергей,участвовал. Вот пока вся информация по 7 ОРБ.А как только ОРБ попал в Мулино,становится загадкой,куда он делся?
    От себя скажу,что в Мулине,видимо,у нашей части сменили вч.Другого объяснения исчезновения нашего батальона не вижу!

     
    sergey-gvosdДата: Пятница, 14.05.2010, 20:06 | Сообщение # 45
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 135
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Парни. Я до армии занимался борьбой дзю-до. 14 октября 1981г. должен был ехать на сборы во Владимир, и на одних из соревнований определённого уровня, мне присвоили бы звание КМС. Но всё сменилось, т.к. 11 октября меня призвали на службу. Так вот, я делал запрос в Союз своим родственникам и мне присылали в часть квалификационную книжку спортсмена. Когда давал дембель, я её оставил в каптерке. Потом тренировал пацанов, а тут начало что-то меняться в системе дополнительного образования, и мне предложили показать документы. В частности эту самую книжку. Я сделал запрос в военкомат (это было в 1998 году). Мне пришёл ответ из архиво Вооружённых Сил, из города Подольска, что в под Московье. Короче вч пп 60570 расформирована, после вывода, или позже, я не помню. Ну соответственно и книжка мне не пришла, якобы в личном деле она не значилась.
    В общем на сколько информация верная????
    За что купил, за то продал.
     
    Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » 7 Разведбат п.п 60570 (Все разведчики прошу сюда !)
    Поиск:

    Повестка
    Логин:
    Пароль:
    E-mail:
    Пароль:
    Рекомендую


      Вы можете разместить на этой странице Ваш баннер или линк если он соответствует тематике , пишите админу.Наша кнопка

      Гарнизон Hillersleben


    Поверка


    Besucherzahler dating direct
    счетчик посещений

    Rambler's Top100



    Сегодня службу в гарнизоне несли:

    Copyright Pawel Chigaryov © 2006-2024