Воскресенье, 20.08.2017, 18:26 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Пополнение

Это метка 36, в районе, о...

• 1009-й зенитный ракетный полк в/ч пп 58367 в/ч пп 47294 (49)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 28«12456782728»
    Модератор форума: Timofeev 
    Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » 7 Разведбат п.п 60570 (Все разведчики прошу сюда !)
    7 Разведбат п.п 60570
    sergey-gvosdДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:41 | Сообщение # 76
    Подполковник
    Статус: Offline
    А я не отрываясь от огорода. Лучок там, укропчик, зелень- всё к шашлычку. В сё из огорода. А если всё это ждать до 60???? biggrin biggrin biggrin

alexДата: Вторник, 15.06.2010, 06:54 | Сообщение # 77
    Полковник
    Только ,что приехал. Да природа это хорошо,погода вот испортилась, да клещи блин в этом году одолели!

sergey-gvosdДата: Вторник, 15.06.2010, 19:39 | Сообщение # 78
    Подполковник
    А я днём мирскими делами занимался, а к вечеру решили и о душе подумать. Рыбку на углях зажарили, а шашлык уже под дождём доделывали. Ну всё равно вечерок удался. Всё получилось на высшем уровне. icecream booze

Сообщение отредактировал sergey-gvosd - Вторник, 15.06.2010, 19:40

alexДата: Среда, 16.06.2010, 07:55 | Сообщение # 79
    Полковник
    Да парни сейчас на природе отдохнуть ,святое дело! Лето у нас в России и так короткое. Я тоже с утречка сейчас поеду с дочкой на речку отдохнуть, пока вроде погода нечего.

hillerslebenДата: Среда, 16.06.2010, 08:42 | Сообщение # 80
    Admin
    Парни ,без обид. Давайте про шашлик мамлик в курилке писать а то кто придет на форум новый ужаснеться biggrin

ДальнобойщикДата: Четверг, 08.07.2010, 22:12 | Сообщение # 81
    Полковник
    Что то наш батальон затих, sergey-gvosd, вспомни как в Потсдаме служилось ты же большую часть службы там провел,я помню только парк да столовую,помню танк на постаменте стоял около части,да полигон на вождение раза три возили,еще обещали в сан суси свозить но не сложилось пришлось в Хиллер переезжать,хотя я не жалею но в Потсдаме мне кажется было лучше,

alexДата: Четверг, 08.07.2010, 22:35 | Сообщение # 82
    Полковник
    Да парни ,на счёт Сан-суси, мне на днях друг,про это дело говорил ,сказал в Германию поедешь обязательно туда съезди. Кто нибудь там парни был сам ,если был кто напишите ,что там за короста такая?

ДальнобойщикДата: Четверг, 08.07.2010, 22:52 | Сообщение # 83
    Полковник
    Говорили что Сан Суси это типа восьмое чудо света Серега должен был там побывать.

sergey-gvosdДата: Пятница, 09.07.2010, 07:48 | Сообщение # 84
    Подполковник
    Разведка, всем привет. Про Сан Суси можно рассказывать долго. Это не то царский, не то королевский дворец. На против этого дворца тот самый парк. Красота конечно. У меня фоток было не мерено, но перед дембелем, кто-то насадил. Пару штук собрал потом. Да в принципе в интернете можно найти. Даже лучше, чем смотреть чёрно- белые фотки хренового качества. Я был там пару раз, но сами понимаете, надо ходить не два часа, как мы, а целый день, а то и два. А мы как лоси пробежали от входа до выхода, всё по команде. как на спорт городке. Ещё был в центре Потсдама, а точнее в центре Европы. Даже памятник такой есть. Понятно, что после пешей прогулки куда больше воспоминаний и впечатлений, но что поделаешь, если я большую часть службы на колёсах провел, и видел только то, что в лобовое стекло попало. В Потсдаме вообще много всего. Но мы же были не в тур поездке.
    А про то где было лучше- могу сказать только от себя- конечно в Потсдаме. Хотя???

Сообщение отредактировал sergey-gvosd - Пятница, 09.07.2010, 07:49

alexДата: Пятница, 09.07.2010, 16:15 | Сообщение # 85
    Полковник
    Да посмотрел в интернете фото Сан Суси, блин действительно очень красиво,все фотки отличного качества! В общем парни обязательно гляньте ,не пожалеете!!!

sergey-gvosdДата: Пятница, 09.07.2010, 20:02 | Сообщение # 86
    Подполковник
    Парни. У нас в России тоже много мест, заслуживающих внимания. И красота там ни чуть не хуже чем в Сан Суси. Особенно всё сильно изменилось и меняется в последние годы. Точно говорю. Почему то мы про своё забываем. Я же говорил, что Сан Суси- это дворец монархов. А во всех дворцах везде красота. Возьмите тот же Петергоф в царском селе в Питере. Петродворец. Сравните.

alexДата: Пятница, 09.07.2010, 20:43 | Сообщение # 87
    Полковник
    А каких мест ? Сергей Ты не прав.Ну намекни что такие за место? Я например,в одном месте всё это видел!! А в Питере ,что ? Ты там когда был?Не у всех такие путешествие, прокатывает!!!!!!!

sergey-gvosdДата: Пятница, 09.07.2010, 22:06 | Сообщение # 88
    Подполковник
    Так и в Германию Олег вряд ли попадёшь. Если говорить не о дворцовых парках, то можно привести пример нынешнего Черноморского побережья. Я был там в 2008 году, и был приятно удивлён увиденным. Был там на машине, поэтому ездили много, по разным курортным городам и пансионатам. А жили в санатории ВДВ в Анапе. Санаторий старый, но всё делается для улучшения. А новые пансионаты, так о них говорить даже нече. Картинки. А посмотри на авто стоянки и кафешки по трассе. Если в начале 90-х были просто вагончики, то сейчас есть такие, что хочется смотреть и смотреть. Андрюха не даст соврать. Другое дело, что у кого работа не связана с поездками, этого не видят. Я вот даже про Пермь скажу. Каждый раз когда приезжаю, а езжу я хотя бы раз в неделю, видно как город меняется. Душа Олег радуется, что из руин вылазим по-маленьку.

ДальнобойщикДата: Пятница, 09.07.2010, 23:04 | Сообщение # 89
    Полковник
    Всем привет!!! что то вы парни опять отвлеклись от темы ,Павел опять нвс ругать будет, давайте про разведбат; я еще помню в Потсдаме над гарнизоном регулярно немецкий самолет разведчик крутился, такой двух фюзеляжный типа рамы как по телику показывали про войну, и расказывали что как то с него видео камера упала (байка конечно) а Потсдам на самом деле очень красивый город, особенно после Союза.Олег так ведь и ты можешь нам что нибудь рассказать про батальон ты же вроде еще и в Бург переезжал ,а про все остальное поехали в курилку

alexДата: Суббота, 10.07.2010, 06:07 | Сообщение # 90
    Полковник
    Бург парни тоже красивый город!! А на счёт нас ругать Андрей, так мы вроде у себя на 7ОРБ общаемся, в другие части не лезим, за что нас ругать? А в Бурге я про самолёт вспомнил,был такой случай, после объединение когда уже ФРГ было, там частные самолёты стали доставать, круглые сутки летали прямо над частью, посмотришь они какие то деревянные так рука и чесалась из АКС пиз...нуть по ним . И вот как говорится мечты сбываются, кто то из калаша так и сделал!!! Шуму было! А у нас там с торца казармы парашютная вышка была , так вот шмальнули с неё как потом комиссия сказала! А самолёт я сам видел сначала задрыгался , а потом в поле упал пшеничное. Больше у нас там не кто не летал!!

Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » 7 Разведбат п.п 60570 (Все разведчики прошу сюда !)
    Страница 6 из 28«12456782728»
    Поиск:

Повестка
    Логин:
    Пароль:
    E-mail:
    Пароль:
    Рекомендую

Вы можете разместить на этой странице Ваш баннер или линк если он соответствует тематике , пишите админу.Наша кнопка

Гарнизон Hillersleben

Поверка

Besucherzahler dating direct
    счетчик посещений

Rambler's Top100

Сегодня службу в гарнизоне несли:
    10091954, poefreri, patrushev1954
    Copyright Pawel Chigaryov © 2006-2017