Пятница, 18.08.2017, 09:43 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Пополнение

Это метка 36, в районе, о...

• НЕПОКОРЁННЫЕ (107)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 28«12345672728»
    Модератор форума: Timofeev 
    Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » 7 Разведбат п.п 60570 (Все разведчики прошу сюда !)
    7 Разведбат п.п 60570
    sergey-gvosdДата: Четверг, 27.05.2010, 13:11 | Сообщение # 61
    Подполковник
    Статус: Offline
    Ты чё. Мы в их казарму зашли, нам кровати показали, Лёха Кулябин по привычке брык сразу на кровать, а сержант тамошний на него как заорёт:- Ты куда завалился. До отбоя ещё как до дембеля.
    Ну вот тут мы его на место и поставили. Не . Не били. Я ему предложил бухнуть. Он заоблизывался, слюну пустил. Но на этом с его стороны всё и закончилось. Но на нас больше голос не повышал. А после того как я с офицером поговорил, вообще на нас внимания в подобном плане обращать не стали (ну когда мы на кроватях лежали).

hillerslebenДата: Четверг, 27.05.2010, 15:09 | Сообщение # 62
    Admin
    После карантина пришли в 4 роту ,до этого изучили всех дедов поименно и в лицо. В кубрике ремонт ,кровати в 3 яруса и тумбочки друг на друге.Захожу и деды мне говорят - видишь вон того деда иди лупани ему.Я заменьжовал ,всетаки дед .Начал демогогию я разводить ,типа нас учили дед это святое.Один из них мне как вьеб я пролетел всю свободную от кроватей половину кубрика.Пока летел подумал ,раз говорят надо делать.Встал и тому деду со всей силы бах.Он в тумбочки и еще три на него сверху упали.Деды ржали и сказали -наш человек.Потом неделю не трогали.А тот дед чмо был ,поэтому сдачи не дал. cool

sergey-gvosdДата: Четверг, 27.05.2010, 16:51 | Сообщение # 63
    Подполковник
    Нас в карантине тоже заставляли подобное. Наверно по жизни так водилось. У нас тогда был такой писарь штабной по фамилии Лужный. Старики говорили: пидор Лужный, ни кому на ... не нужный. И с этой приговоркой нас заставляли его дубасить. У кого получалось, конечно.
    К стати, он в 4-й роте дослуживал.

Добавлено (27.05.2010, 16:51)
    ---------------------------------------------
    А ещё в 4-й роте парнишка был из Белгорода. Звали Витя Норышкин. Росту- метр с кепкой в прыжке, а чё выделывал, после года службы. Весь военный городок боялся его, и уважали. Он подъём с переворотом в полной амуниции раз 200 не напрягаясь делал. А когда сдавали нормы ГТО, он гранату метров за 70 швырнул, еле её нашли. И бегал как Борзов.
    Паша , а ротный у вас тогда кто был?

ДальнобойщикДата: Четверг, 27.05.2010, 20:49 | Сообщение # 64
    Полковник
    Да парни что ни говорите а 7ОРБ всегда славился своими подвигами хотя и не большой был,нас зеленых когда с Мальвинкеля с пересылки в батальон забирали ехали в 131 и сопровождал нас командир второй роты,так вот пока мы ехали он на нас жути нагонял что мы являемся мягко говоря презервативами,и что не дай бог война нам через пятнадцать минут боя конец,короче пока до батальона доехали мы уже сильно сожалели что попали в гсвг.

sergey-gvosdДата: Четверг, 27.05.2010, 22:12 | Сообщение # 65
    Подполковник
    Вы наверно Андрей с Мальвинкеля не сразу в часть приехали. Кроме меня молодых в 83 весной привезти не кому было, а я не помню что бы я вас возил. Да ещё с аэродрома. Ты же в Потсдаме службу начал. Скорее всего вас в автобат, в клуб привезли. Или в Крампниц, где штаб дивизии был.

Сообщение отредактировал sergey-gvosd - Четверг, 27.05.2010, 22:12

tandur62Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:19 | Сообщение # 66
    Майор
    А когда нас с полигона переводили в казарму танкового полка!!!
    Во цырк был.
    Прозвучала тревога, и только для разведбата.
    Вот где начали считать энти 15 минут.
    Поступает команда : Вся броня в сторону станции погрузки.
    Парк на полигоне разнесли в хлам.
    Техника выезжала прямо через ограждение.

ДальнобойщикДата: Четверг, 27.05.2010, 22:26 | Сообщение # 67
    Полковник
    Да нет Серега мы в Мальвинкеле где то дня три перекантовались, помню еще какие то траншеи рыли (мне еще песок странный показался,какой то слишком желтый и крупно зернистый с булыжниками)потом нас загнали в какой то клуб тех у кого были права отобрали посадили в машину и до ближайшей железнодорожной станции,так что добирались как придеться,помню что до батальона уже в Потсдаме доехали даже на трамвае smile

sergey-gvosdДата: Четверг, 27.05.2010, 22:37 | Сообщение # 68
    Подполковник
    И мне этот маршрут известен. Точно так и я в своё время.Тоже станция, и сразу первое что запомнилось, какой-то воздух. С запахом не приятным. Потом вода, со специфическим привкусом. Потом вагон то ли поезда, то-ли электрички. Потом клуб. Потом уже часть родная. В клубе даже успели с чурками смахнуться.

ДальнобойщикДата: Четверг, 27.05.2010, 22:47 | Сообщение # 69
    Полковник
    Мне тоже вздух странный показался,какой то тяжелый,а в электричке мы в первый раз панков увидели,вот ржали мы над ними.

sergey-gvosdДата: Четверг, 27.05.2010, 22:48 | Сообщение # 70
    Подполковник
    Саня. А ты про какое время вспомнил?

glarДата: Четверг, 27.05.2010, 23:23 | Сообщение # 71
    Майор
    В роте был еще Сава,фамилии не помню,уволился весной 83,когда начинал делать подъем переворотом то,до 200 считали,а после он крутился на перекладине еще с полчаса.
    А в карантине ,первых две недели жили не тужили,сержант только с учебки,а мы только с гражданки,одним словом начали наглеть.Дали сержанта с хозвзвода,родом с Бреста и нам сразу,вежливо так,объяснили что,где,когда.

sergey-gvosdДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:32 | Сообщение # 72
    Подполковник
    Так это был Саня Семенчук. Мы с ним с одного призыва. Короче вся контробанда из Союза к нам в часть шла через него.
    Так он и был только что с учебки. Весна 82. А он призыв 81 осень. Вам наверно дали Опыхайло. Для выправки дисциплины.

Добавлено (06.06.2010, 10:32)
    Чёй-то опять разведка затихла. Прям как на боевом задании. АА-УУ!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry

Сообщение отредактировал sergey-gvosd - Воскресенье, 06.06.2010, 10:32

alexДата: Четверг, 10.06.2010, 19:45 | Сообщение # 73
    Полковник
    Да нет Брат ,все на месте ,просто сейчас лето наверно у всех сады огороды.

sergey-gvosdДата: Суббота, 12.06.2010, 10:47 | Сообщение # 74
    Подполковник
    Сам говоришь лето. И огороды. Огороды второстепенно. Загорать надо.

Добавлено (12.06.2010, 10:47)
    Парни. Сегодня праздник, какой ни но есть. Лето, Река, холодная водочка и пивко, шашлычок. Ловите удовольствие, пока само в руки идёт.

TimofeevДата: Суббота, 12.06.2010, 21:22 | Сообщение # 75
    Генерал-полковник
    Извиняйте что в разведку залез sad Комп четыре дня не работал, я тоже практикую шашлык раз в неделю в лесу с семьёй. Огород это уже может позже лет так в 60 biggrin

Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » 7 Разведбат п.п 60570 (Все разведчики прошу сюда !)
    Страница 5 из 28«12345672728»
    Поиск:

Повестка
    Логин:
    Пароль:
    E-mail:
    Пароль:
    Рекомендую

Вы можете разместить на этой странице Ваш баннер или линк если он соответствует тематике , пишите админу.Наша кнопка

Гарнизон Hillersleben

Поверка

Besucherzahler dating direct
    счетчик посещений

Rambler's Top100

Сегодня службу в гарнизоне несли:
    10091954, SarkisynHiff, Noistorturf
    Copyright Pawel Chigaryov © 2006-2017