Воскресенье, 22.10.2017, 07:32 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Пополнение

Это метка 36, в районе, о...

• НЕПОКОРЁННЫЕ (108)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 10 из 28«12891011122728»
    Модератор форума: Timofeev 
    Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » 7 Разведбат п.п 60570 (Все разведчики прошу сюда !)
    7 Разведбат п.п 60570
    OlegVДата: Вторник, 03.08.2010, 23:18 | Сообщение # 136
    Сержант
    Статус: Offline
    Привет всем! Служил в разведбате с 91 по 95 год в 4 роте. Фильм снимался при мне. Он есть как и у меня, так и многих на кассете, кто служил в то время. Этим фильмом занимался ст. лей-т Громцев Олег. Он его снимал и потом занимался монтажом вручную на видаке. Служил замполитом 1 роты. С удовольствием посмотрел, так как сейчас кассета находится в другом городе. 4 рота в фильме присутствует. Правильно подмечено- 4 рота это МТЛБ или комплекс радиоразведки Таран. В фильме очень много и лиц 4 роты, как офицеров, так и солдат. Даже себя мельком увидел. Молодцы, что фильм оцифровали и выложили, вдруг кто его потерял.

Добавлено (03.08.2010, 23:13)
    ---------------------------------------------

Quote (alex)
    Согласен полностью!!!!!!!!! У нас за такой подъём утром убили бы! Да и такого в наше время просто не могло быть!!!!!

Ну Вы это зря. Это все снималось практически под вывод (я имею в виду в фильме), в 94 году. К тому времени в разведбате приактически не было боевой подготовки и он превратился в один хозяйственный взвод, который с утра до вечера занимался сбором вещей, упаковкой имущества в контейнеры, разбором зданий и т.д. К тому же к выводу в части практически не осталось соладт-срочников. Были одни контрактники, которые еще вчера были срочниками.
    А с 91 по 93, когда в части велась еще боевая подготовка, все прыгали по подъему будь здоров.

Добавлено (03.08.2010, 23:18)

Quote (OlegV)
    Этим фильмом занимался

Да, забыл сказать, что после вывода, уже в Новосмолино летом 1994 года операторами телекомпании Волга из Нижнего Новгорода снимался документальный фильм, в рамках рассказов про армию, про действия разведчиков. В этом фильме снимались тоже наши парни из 7 ОРБ, в основном из 3 РДР. Я просто немного участвовал в съемках как техническое лицо. Возил операторов и их имущество на своей машине и немного помогал съемкам. К сожалению, фильм этот у меня не сохранился. Вот бы его тоже оцифровать и выложить сюда.

alexДата: Среда, 04.08.2010, 10:30 | Сообщение # 137
    Полковник
    Привет Олег!!!! Огромное спасибо,что прояснил по поводу фильма, хочется сказать ст.л-тГромцеву Олегу Большое ,огромное СПАСИБО за эту съёмку!!!! Хоть какая то память осталось! Пускай это уже не мы ,но всё наше родное-ностальгия! Вот Олег может тебе что нибудь известно про наш 7ОРБ ,что с ним вообще стало? И куда он делся? Напиши нам ,очень хочется знать. Ждём.

hillerslebenДата: Вторник, 28.09.2010, 22:28 | Сообщение # 138
    Admin
    Закачал небольшое видео нашего разведбата.Качнуть можно здесь -7orbt

glarДата: Пятница, 01.10.2010, 23:01 | Сообщение # 139
    Майор
    Паша,спасибо за видео.

hillerslebenДата: Суббота, 02.10.2010, 13:33 | Сообщение # 140
    Admin
    Фотки разведбата здесь

hillerslebenДата: Четверг, 04.11.2010, 12:18 | Сообщение # 141
    Admin
    В зубах штык-нож а в жопе ветка, ползет армейская разведка.

Завтра день разведки !!! 7 РАЗВЕДБАТ ,С ПРАЗДНИКОМ! booze batman

Прикрепления: 9565040.jpg(155Kb)

Vik4014Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:24 | Сообщение # 142
    Сержант
    Здравствуйте разветбатовцы и лично Павел. Я был свидетелем ухода 7орб в Бург. Мы принимали у них парк , расположения и столовую. Мы- РМО 153тп.

hillerslebenДата: Четверг, 04.11.2010, 16:45 | Сообщение # 143
    Admin
    Quote (Vik4014)
    Здравствуйте разветбатовцы и лично Павел. Я был свидетелем ухода 7орб в Бург. Мы принимали у них парк , расположения и столовую. Мы- РМО 153тп.

ну тогда празднуем вместе!!!!
    booze hands smok

alexДата: Пятница, 05.11.2010, 09:51 | Сообщение # 144
    Полковник
    7ОРБ и всех кто так или иначе связан с разведкой,С Праздником !!!!!!!!!!!!!! Всем здоровья и удачи!!!!!!!!!!!!

10091954Дата: Пятница, 05.11.2010, 20:59 | Сообщение # 145
    Полковник ,историк нашего сайта
    привет разведчики всех с праздником!желаю всем счастья здоровья успехов!Прошу сообщить нет ли новых сведений о седьмом ОРБ,Я написан два письма на вч пп 60570 и вч пп 60550 Уральско-Львовская ТД ныне преобразованная в 262 базу хранения и ремонта вооружения и техники ответа на данные письма пока нет,

Добавлено (05.11.2010, 20:59)
    ответ на сообщение Дальнобойщика о самолёте:я служил в 4-той роте 7ОРБ в Крампниц 1974-1975 на территории авто-парка мы опробировали новую антену ,которая привлекла внимания самолёта-разведчика Французкого сектора,который делал плановый облёт окупационных зон союзников его сильно интересовала антена и при уё фотосъёмке с самолёта уронили фото-камеру которая упала на территорию авто-парка соседнего подразделения,Так что этот случай чистая правда!в те года ежемесячно союзники поочерёдно делали контрольные облёты окупационных зон Берлина,я так-же принимал ШТ коды с борта нашего самалёта разведчика

Прикрепления: 2730037.jpg(158Kb)

sergey-gvosdДата: Суббота, 06.11.2010, 09:56 | Сообщение # 146
    Подполковник
    10091954, Ты служил в Крампинцах, или в Потсдаме? Я Служил, когда наш разведбат в Посдаме дислоцировался (81-83)

10091954Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:46 | Сообщение # 147
    sergey-gvosd - На Ваш вопрос могу ответить,что мы распологались в Крампнитц.7 ОРБ(б 88мтц,бат,) структурно входил в 10Уральско_Львовскую добров,ТД преемница Уральского добровольческого танкового корпуса ,Если в войну немцы прозвали Дивизией чёрных ножей то в наше время ,когда мы выходили из казарм в поле Гдровцы прозвали дивизией огненных колёс т к задевали гусеницами заборы углы некоторых домов и т дНа день рождения сыновья через интернет выписали реплика Чёрного ножа(копия) Храню вместе с гвардейским знаком для внука

Araks1971Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:50 | Сообщение # 148
    Рядовой
    Здравствуйте,братва!Служил в 1 разведроте 1990-1991 год.Застал Хиллер,Бург и под дембель передислокация,если не ошибаюсь-Мальвинкель,могу ошибиться,там был недели две,на чемоданах,потом ДМБ.Нашел сайт случайно,рад встрече безмерно.Даже нашел свои фото в фотоальбоме Вити Чекмарёва.Всё это время обшаюсь с ребятами из своей роты,но удалось найти только троих.Писали мне через одноклассников мой взводный и командир роты.Хотелось бы найти и остальных,особенно моих дедушек,кто учил меня уму -разуму.Воспоминания о моей части и подразделении только самые лучшие,может кто-то просто заходит и не оставляет следа,пишите-всегда рад.Особенная благодарность людям,которые это всё организовали.С большим удовольствием буду рад общению с любым,кто служил в лучшей части-7 ОРБ.

10091954Дата: Среда, 10.11.2010, 20:37 | Сообщение # 149
    аракс1971 от 10091954 С возвращением в отчий дом Надеюсь праздник прошёл на ура. Как приняла гражданка? Ужас как летит время ,Когда я служил в батальоне тебе было только 3года В батальоне наверное уже и ни одного мотоцикла не осталось? Да их по моему в 80х убрали Давай обмозгуем как нам батальон найти,На сайт заходят более 2тыс человек а родную часть у себя на Родине найти не можем Неужели никто из дейцствующих не шарит в свободное время по иртернету Создаётся впечатление что в батальоне одни кибальчиши и ни однлгл плохиша,Нам ведь не надо знать военную тайну хочется знать жив ли батальон,его знамя и награды или он расформирован,Что ты об этом думаещь

sergey-gvosdДата: Четверг, 11.11.2010, 07:34 | Сообщение # 150
    Подполковник
    10091954, В моё время, когда я служил, а это 81-83гг, мотоциклов уже не было, может поэтому восполняли этот пробел, воруя их у немцев. Мопеды- симсоны, мотоциклы- МЦты.
    А про нынешний батальон поищи здесь, уже выкладывали и видео и фото.

Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » 7 Разведбат п.п 60570 (Все разведчики прошу сюда !)
    Страница 10 из 28«12891011122728»
    Поиск:

Повестка
    Логин:
    Пароль:
    E-mail:
    Пароль:
    Рекомендую

Вы можете разместить на этой странице Ваш баннер или линк если он соответствует тематике , пишите админу.Наша кнопка

Гарнизон Hillersleben

Поверка

Besucherzahler dating direct
    счетчик посещений

Rambler's Top100

Сегодня службу в гарнизоне несли:

Copyright Pawel Chigaryov © 2006-2017