Четверг, 14.12.2017, 16:22 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Пополнение

Это метка 36, в районе, о...

• НЕПОКОРЁННЫЕ (110)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Timofeev 
    Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » Считаете ли вы правильным "отмазывать" своих детей от армии? (Ваше мнение о службе ваших детей!)
    Считаете ли вы правильным "отмазывать" своих детей от армии?
    Считаете ли вы правильным "отмазывать" своих детей от армии?
    1.Да, считаю.[ 1 ][12.50%]
    2.Нет, не считаю.[ 6 ][75.00%]
    3.Должна быть только контрактная служба.[ 0 ][0.00%]
    4.Только в той СА как я служил.[ 1 ][12.50%]
    5.Затрудняюсь ответить.[ 0 ][0.00%]
    Всего ответов: 8
    sergey-gvosdДата: Понедельник, 03.05.2010, 08:13 | Сообщение # 31
    Подполковник
    Статус: Offline
    На счет профессиональной армии, парни, тема хорошая. Кто помнит сколько в Союзе было военных ВУЗов, училищ, школ прапорщиков и т.д. и т.п.. Было море пацанов, которые хотели реально служить РОДИНЕ. И что получили от тех, кто имеет в виду что он и есть родина (власть имущие). Сколько таких парней остались ни с чем. Да и сейчас реформа за реформой. Да дайте же служить этим офицерам, прапорщикам. Они сами выбрали себе по-жизненную службу РОДИНЕ. И им не надо ни чего другого.
    Понятно, что любому пацану армейскую школу пройти надо. Пусть даже если они считают службу писарем в штабе, как службу в спецназе. Главное оторвался от мамкиного подола, и понял, что он ещё где-то и кому-то ещё нужен.

alexДата: Понедельник, 03.05.2010, 08:35 | Сообщение # 32
    Полковник
    Вот в том то и дело, что мы то это прекрасно понимаем, а кто то видимо нет! Или просто не хочет понимать!

sergey-gvosdДата: Суббота, 15.05.2010, 19:58 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Парни, пока эта тема нами переваривалась, у двоих моих знакомых мужиков и любовницы сыновья из армии пришли. А ведь только вот вчера, вроде, провожали. Год прошёл. Так что зачем отмазывать? Говорят что соскучиться даже не успели.

ДальнобойщикДата: Суббота, 15.05.2010, 21:28 | Сообщение # 34
    Полковник
    Вот и у меня спокойно отслужил,плохого ничего не говорил сейчас спокойно работает никто не дергает и прятаться ни откого не надо.

sergey-gvosdДата: Суббота, 15.05.2010, 22:12 | Сообщение # 35
    Подполковник
    Ну вот видите как всё не плохо-то. А мы, тёмные старые пердуны, армию нашу ругаем.

ДальнобойщикДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:14 | Сообщение # 36
    Полковник
    Наши отцы тоже про нас и нашу армию так думали,просто у людей натура такая,все что сейчас все хреново а вот в наше время все было гораздо лучше.

sergey-gvosdДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:58 | Сообщение # 37
    Подполковник
    Ну. И вода воденистее, и трава травенистее. biggrin

borodin1962Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:38 | Сообщение # 38
    Майор
    Да мужики я с вами согласен в наше время было всё гораздо лучше я к чему буквально несколько дней назад я ездил на встречу выпускников где учился это было 77-81год выпуска человек 80 было с четырёх групп и встретились мы с преподователем физкультуры разговорились и спросили про молодёжь которая сегодня учиться мужики и вот он нам что ответил когда мы учились и бегали на лыжах с нами небыло проблем я говорит мог уйти и знал что вы вернётесь а сейчас я так и думаю как бы мне не пришлось его на себе нести а ему ведь почти в пределах 65 лет. На мой взгляд я думаю должен в армии быть естественный отбор а не весь сброд собирать.

ghjrehfnДата: Суббота, 26.06.2010, 06:48 | Сообщение # 39
    Майор
    Ну ты Саня и замутил. Естественный отбор должен быть когда мужик лезет на бабу. А не после родов когда ребенка только родившегося держат в больнице под колпаком. biggrin

alexДата: Суббота, 26.06.2010, 08:33 | Сообщение # 40
    Полковник
    Да отбор это конечно хорошо,но суть как мне кажется не в этом, сейчас молодёжь у нас тоже не хилая, тут вопрос в другом, если раньше в те года у нас и детские сады , школы, проф тех училища и те же ВУЗы были бесплатные и армия была в почёте, и после службы как говорится везде тебе дорога! Горизонты тебе дальше открывались, думай сам кем после будешь,либо учиться дальше ,либо хочешь заработать,езжай на стройки благо их было много , если голова на плечах то на квартиру и на тачку заработаешь! А сейчас ,что не успел ещё ребёнок родиться в больнице башляй, в детский садик что б устроить и далее башляй, в школе башляй, в ВУЗе вообще только успевай отстёгивать, и будь ты хоть самый умный это сейчас не имеет значения! Так после такого отношения нашего государство ,напрашивается вопрос " Какого хрена я им своего ребёнка должен отдать?" Раз у нас сейчас капитализм пускай заинтересовывают,нашу молодёжь! Пускай какие то льготы при поступлении им делают, или ещё как то, я не знаю, или как в других нормальных странах делают. А то значит живём при другом строе ,а привычки совдеповские остались! Сами эти умники в своё время кончали по два,три института , за счёт государства, им то плевать на наших детей ,как и на какие деньги они будут учиться! Я думаю так.

TimofeevДата: Суббота, 26.06.2010, 13:05 | Сообщение # 41
    Генерал-полковник
    Капитализм на ранней стадии развития, пока всё начнёт правильно работать пройдёт не один десяток лет. Пока воров не пересажают и других отучат воровать! Может тогда и заживёт хорошо народ в самом богатом ресурсами государстве.

alexДата: Суббота, 26.06.2010, 16:09 | Сообщение # 42
    Полковник
    Согласен с тобой Timofeev у нас пока "дикий капитализм" , только как долго всё это будет продолжаться? Я конечно понимаю ,что назад дороги уже т.е. к Союзу уже нет и как раньше не будет, но не всё же было только плохое , можно от туда и много чего хорошего взять! Например : Дружба ,Честь, и многое другое, не всё же за деньги купить можно!! А сейчас что получается, телевизор все вроде смотрят, когда показывают бойца из "Горячей точки" который остался прикрывать отход своих товарищей, и в результате потерял обе ноги ,которому в Кремле лично президент вручал "Золотую звезду" , далее вы только представьте живёт в каком то сарае!!!!! Разве он это заслужил от государство? А его дети? А его жена? А сколько таких парней в стране которых по телевизору не показывают? А сколько уже нет! Таким памятники при жизни ставить надо! А молодёжь наша тоже телек смотрит и после таких передач не трудно догадаться ,захотят они служить ,или нет! Просто больно и обидно за такое отношение к своим солдатам!!!

TimofeevДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:22 | Сообщение # 43
    Генерал-полковник
    Полностью с тобой согласен, пока в управлении Государством не наведут порядок простые люди жить нормально не смогут, будет нормальная жизнь будет и патриотизм , и сильная армия. И косить от армии не надо будет!

alexДата: Воскресенье, 27.06.2010, 06:17 | Сообщение # 44
    Полковник
    Сколько лет уже прошло, а этому бардаку конца и края нет, и не видно в переди не чего хорошего ! От чего как говориться ушли, к тому и вернулись!

ghjrehfnДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:25 | Сообщение # 45
    Майор
    Был на руси матушке один реформатор, который пытался что то полезное сделать для державы. И звали его Петр I . Боролся с казнокрадами жестоко. На высокие должности ставил привезенных людей: шведов, немцев. Знал что свои имеют жульнический норов. Реформы проводимые им, коснулись всех сторон жизни огромного государства и охватили все направления внутренней и внешней политики. Да только простым людям ничего хорошего не дало. Россия стала великой державой. Но и как столетия назад беды остались те же:дороги и дураки. Посмотрел в гугле несколько фоток верхнего Хиллера. Помню какой он был раньше и поражаюсь, как в обыкновенном селе такое может быть. У нас в городах такой красоты для людей нет, не то что в селе.
    Прикрепления: 5817941.jpg(34Kb) · 1599949.jpg(32Kb)

Сообщение отредактировал ghjrehfn - Воскресенье, 27.06.2010, 10:27

Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » Считаете ли вы правильным "отмазывать" своих детей от армии? (Ваше мнение о службе ваших детей!)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Повестка
    Логин:
    Пароль:
    E-mail:
    Пароль:
    Рекомендую

Вы можете разместить на этой странице Ваш баннер или линк если он соответствует тематике , пишите админу.Наша кнопка

Гарнизон Hillersleben

Поверка

Besucherzahler dating direct
    счетчик посещений

Rambler's Top100

Сегодня службу в гарнизоне несли:
    10091954
    Copyright Pawel Chigaryov © 2006-2017