Вторник, 24.10.2017, 07:12 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Пополнение

Это метка 36, в районе, о...

• НЕПОКОРЁННЫЕ (108)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 41234»
    Модератор форума: Timofeev 
    Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » Считаете ли вы правильным "отмазывать" своих детей от армии? (Ваше мнение о службе ваших детей!)
    Считаете ли вы правильным "отмазывать" своих детей от армии?
    Считаете ли вы правильным "отмазывать" своих детей от армии?
    1.Да, считаю.[ 1 ][12.50%]
    2.Нет, не считаю.[ 6 ][75.00%]
    3.Должна быть только контрактная служба.[ 0 ][0.00%]
    4.Только в той СА как я служил.[ 1 ][12.50%]
    5.Затрудняюсь ответить.[ 0 ][0.00%]
    Всего ответов: 8
    TimofeevДата: Суббота, 24.04.2010, 20:25 | Сообщение # 1
    Генерал-полковник
    Статус: Offline
    Небольшой опрос, просто интересно мнение!

ДальнобойщикДата: Суббота, 24.04.2010, 22:32 | Сообщение # 2
    Полковник
    я своих никогда не отмазывал,и не собираюсь, у меня старший сходил ничего страшного, младший институт закончит тоже пойдет,если всех отмазывать кто служить будет?

glarДата: Суббота, 24.04.2010, 23:31 | Сообщение # 3
    Майор
    я тоже своих не отмазывал,и не собирался,у меня дочь.
    А теперь без шуток:от армии-нет,а от нашего бардака скорей всего-да,

alexДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:02 | Сообщение # 4
    Полковник
    Да , я тоже не знаю какая армия сейчас ,у меня самого одна единственная дочь, поступает в военный университет . Я её полтора года пытался отговорить как ни как девочка, но бесполезно! Сама прошла все комиссии и подала документы. Но самое интересное не это, а отношение в этих военкоматах ни чего ни кому не надо, везде только бабло давай! Вывод я для себя зделал один- армии как таковой практически не существует, угробили её.

ДальнобойщикДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:33 | Сообщение # 5
    Полковник
    Насчет армии: росийская армия очень сильно отличается от армии советской,причем не в лучшую сторону,я когда к сыну приезжал общался с офицерами,на службу ходят как на каторгу,день прошел и ладно,до солдат вообще никакого д ела нет,а когда своего на дембель забирал так их до последнего в парке держали, ни торжественного построения,ни парадок даже спасибо никто не сказал

alexДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:14 | Сообщение # 6
    Полковник
    Согласен с тобой полностью ! Не знаю куда такая политика заведёт. Раньше была АРМИЯ , была мощь и гордость нашей страны!!! А какая подготовка была! Вспомните стрельбы и ночные,я уж про дневные молчу! А наш МУЦ стреляли в волю патронов море, даже сколько оставалось, чтоб назад не чалить расстреливали целыми цинкачами! Я вот мехом был , как на плаве на Эльбе были , это же никогда не забудешь!!!! А сейчас, они из автомата некоторые ни разу не стреляли, я уж а остальном молчу!

glarДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:52 | Сообщение # 7
    Майор
    Если в российской армии нет порядка,то в нашей "незалежной" -?????.Если ????? будет продолжатся,то вскором времени призывники будут являтся на место службы со своей формой,оружием и техникой.

alexДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:37 | Сообщение # 8
    Полковник
    Да у нас всё может быть, такой вариант я тоже не исключаю!Правильно один умный человек сказал-" Не ту страну назвали Гандурасом"

ДальнобойщикДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:31 | Сообщение # 9
    Полковник
    На днях министр обороны идею выдал; сделать срочникам пятидневную рабочую неделю, територию убирать,в столовой готовить будут наемные люди,интерестно а в наряды по роте в столовой, в караул ходить тоже наемные будут ?(таджики например ) а наши солдаты в выходные будут пиво пить и баб водить ? Блин я уже тоскую по той Советской Армии dry

sergey-gvosdДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:31 | Сообщение # 10
    Подполковник
    А у меня сын в Питере в Морской Академии. Почти 6 лет учиться, а потом гарантированная служба в морфлоте. Но я не собирался и не собираюсь отмазывать его от армии, какой бы она не была.
    У меня дочь ещё есть, так если всех пацанов отмазать, то получается- пусть девчонки армейскую лямку тянут, про них вопрос об отмазке не ставится.

alexДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:25 | Сообщение # 11
    Полковник
    Да раз уж наши сыновья и дочери сами такой путь для себя выбрали, может не всё так безнадёжно? А насчёт идеи министра обороны не знаю, в принципе в нормальных странах всегда так было , а как это будет у нас - это большой вопрос! Скорее всего как обычно через Жо......у!

TimofeevДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:13 | Сообщение # 12
    Генерал-полковник
    Ну я понимаю Россия и её армия там есть что делать. А у нас в Литве армия? Не пойму зачем? Если из Калининградской области поднять дивизии то они шапками закидают пол Литвы сразу. Мой сын в НАТОвскую армию не пойдёт однозначно, да уже и не обязаловка у нес эта армия.

sergey-gvosdДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:35 | Сообщение # 13
    Подполковник
    Когда в Потсдаме стояли, у нас были подшефные- батальон полиции, не менты, а как наши ВВшники, для разгонов всяких. Я был у них на территории, смотрели всё. Они уже тогда служили каждый в своём, так скажем, районе. По 5 дней. Кубрик на 2 человека, на обед пиво. Рядом с военным городком личный транспорт. Как на счет уборки казармы и всего остального- не знаю, но в столовой варили, по моему, не солдаты, это точно. И девки у них там были (сам видел)- на стенах наклеены.
    В общем нормально, и наверно правильно. Воевать это хреново. Как говорил кот Леопольд: жить надо дружно.

alexДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:14 | Сообщение # 14
    Полковник
    Да в других армиях комфорт, всяческие удобства на первом месте всё для людей! После объединения Германии я сколько за Бундесами наблюдал , всё он свою смену от тарабанил и свободен, отдыхает , сидят с девахами винишко пьют и бабки у них на кармане ни как у нас , курят сигареты цивильные , а не как мы - " нищий в горах" . Парни помните " Гуцульские" , "Северные"," Охотничьи" - во бамбук был до сих пор помню! А раз был случай угостить ганца от всей души хотел, только вытащил сигареты , он увидел и шага на три от меня отскочил, руками замахал я аж испугался , как будто я ему стакан яду предложил!Во общем он дал мне своих сигарет с фильтром , а про мои ещё долго , что то бормотал.

TimofeevДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:50 | Сообщение # 15
    Генерал-полковник
    Да про сигареты это точно атом был wacko Даже "Прима" из союза как "Золотое руно" проходила.

Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » Считаете ли вы правильным "отмазывать" своих детей от армии? (Ваше мнение о службе ваших детей!)
    Страница 1 из 41234»
    Поиск:

Повестка
    Логин:
    Пароль:
    E-mail:
    Пароль:
    Рекомендую

Вы можете разместить на этой странице Ваш баннер или линк если он соответствует тематике , пишите админу.Наша кнопка

Гарнизон Hillersleben

Поверка

Besucherzahler dating direct
    счетчик посещений

Rambler's Top100

Сегодня службу в гарнизоне несли:
    Jewellunjum
    Copyright Pawel Chigaryov © 2006-2017