Четверг, 14.12.2017, 16:22 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Пополнение

Это метка 36, в районе, о...

• НЕПОКОРЁННЫЕ (110)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 17«12456781617»
    Модератор форума: Timofeev 
    Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » "Курилка" (Вопросы-ответы, прочий флуд не имеющий отношения к службе СА)
    "Курилка"
    ghjrehfnДата: Среда, 30.06.2010, 17:37 | Сообщение # 76
    Майор
    Статус: Offline
    "Дембель неизбежен, как восход солнца!" - сказал
    салага и вытер слезы половой тряпкой.

alexДата: Среда, 30.06.2010, 17:39 | Сообщение # 77
    Полковник
    Парни , тут нельзя писать, там нельзя писать, мы же тему развиваем так сказать, начинаем с армии ,заканчиваем детьми в общем приходим к выводу , что кругом бардак и как с ним бороться??!!!!!

ghjrehfnДата: Среда, 30.06.2010, 18:15 | Сообщение # 78
    Майор
    Да alex, весь мир бардак biggrin А как бороться, да у президента есть кнопка.

alexДата: Среда, 30.06.2010, 19:02 | Сообщение # 79
    Полковник
    Да по моему у нас уже не чего нет ,ни кнопки ни армии , скоро всё ,что осталось прохлопаем блят и опять с голой жопой на танки с одной гранатой на двоих погонят!!

sergey-gvosdДата: Среда, 30.06.2010, 19:48 | Сообщение # 80
    Подполковник
    Вы чё, телик не смотрите? angry . У нас всё на высшем уровне. Даже каждому по хате. cry И ещё по гранате, на всякий, не предвиденный biggrin

alexДата: Среда, 30.06.2010, 19:59 | Сообщение # 81
    Полковник
    Да на счёт хаты ,это мы ещё от Мишки Горбачёва слышали,вроде как я помню к 2000г всем обещал! Сдал всю Европу Натовцам , все виноградники вырубил и свалил в Германию, дует там блин вино хорошее и ещё жизни из за бугра учит!!! Вот так у нас всегда!

sergey-gvosdДата: Среда, 30.06.2010, 20:38 | Сообщение # 82
    Подполковник
    Я про хаты военнослужащим.
    А жилья целые города освобождаются. Я уж не говорю про деревни.
    Знай заселяй. Можно по принудиловке, как Иосиф Виссарионович.

borodin1962Дата: Среда, 30.06.2010, 21:38 | Сообщение # 83
    Майор
    Но про Иосифа Виссарионовича лучше не вспоминать второй геноцид получиться. А про деревни это верно бежит простой люд, а когда побежит обратно неизвестно.

alexДата: Среда, 30.06.2010, 21:38 | Сообщение # 84
    Полковник
    Да деревни это конечно что то ! Мне по работе часто приходиться по районам ездить, смотришь,что было и что стало,почти всё похерено, заброшено,так за редким исключением! Хорошо что ещё китайцы до нас не добрались,а то вот бы веселуха была!! А Иосиф мудрый мужик был- далеко в перёд смотрел!

sergey-gvosdДата: Четверг, 01.07.2010, 06:25 | Сообщение # 85
    Подполковник
    Вот я, например, сейчас хочу денег на сельские дела взять( проще стало с этим), и скотины накупить. У нас многие нормальные мужики или уже занимаются, или в процессе. В деревне народу до и больше, работать есть кому. Деньги дают не малые. А на сколько я знаю, жрать хотим все, раза по 3-4 в сутки. Меня , например, бичпакеты мало устраивают. Да и всех тут присутствующих тоже. Поэтому вывод один: работать самим надо. И других заставлять. Я сколько народу таким макаром к труду привлёк (методом кнута), что все, особенно их жёны, до сих пор благодарны.

alexДата: Четверг, 01.07.2010, 16:33 | Сообщение # 86
    Полковник
    Всё правильно Сергей,если бы каждый так думал и поступал мы жили на много бы лучше и не закупали бы из за бугра всякое гамно! Только вот не всех даже люлями так сказать заставишь работать, если человек не хочет по моему его хоть убей, он не чего делать не станет жалко только дети да жёны страдают от этого.

sergey-gvosdДата: Четверг, 01.07.2010, 17:14 | Сообщение # 87
    Подполковник
    Дело в том, что кнут не на всех действует. А жаль.

alexДата: Четверг, 01.07.2010, 18:33 | Сообщение # 88
    Полковник
    Да тут много Сергей причин после 90х кто то удержался по жизни ,кто то спился, в те года ,что вроде работали,а денег годами не платили, сам через это прошёл,а что делать было ,воровать идти , вроде к этому не приучены, всех наверно в те годы жизнь помотала ,что тут рассказывать, много хороших ребят ушло ,жаль конечно, у меня вот из класса парней всего трое осталось вместе со мной , в общем кто то нашёл себя в этой демократии кто то нет , наверно у кого ,как говорится ,что на роду написано. Каждый себе хозяин своей жизни.

sergey-gvosdДата: Четверг, 01.07.2010, 19:44 | Сообщение # 89
    Подполковник
    Про хозяина своей жизни, ты Олег правильно говоришь. Только хреново жить, когда тебя окружают охламоны всякие (мягонько так скажем). Они же на халяву хотят. А где халяву можно взять? Правильно:- спи-ить. А у кого? Правильно у того кто привык зарабатывать, своим горбом. Так вот и надо халявщика перевоспитать. Трудотерапией. Через дрын. Пусть лучше у тебя заработает тот же кусок хлеба, или на бутылку, чем у тебя что-нибудь ёб-ет и пропьёт. Я вот такого мнения. Так и делаю. А кто не хочет заработать, а появилось желание у меня ёб-ть, у меня пока кулак работает.
    Так что Олег, берись за перевоспитание своих земляков.

alexДата: Четверг, 01.07.2010, 20:04 | Сообщение # 90
    Полковник
    Сергей полностью с тобой согласен!!! Но в своё время я одного ,ну скажем так заработанные деньги свои ходил выпрашивал ,выпрашивал ,надоело мне это ну я его немного стукнул вроде всего два раза, и он крякнул,а я поехал сам понял куда,так что я Серёж не хочу больше ни кого воспитывать, ну разве ,что если сильно достанут. Да и годы уже не те. Вот так бывает тоже.

Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » "Курилка" (Вопросы-ответы, прочий флуд не имеющий отношения к службе СА)
    Страница 6 из 17«12456781617»
    Поиск:

Повестка
    Логин:
    Пароль:
    E-mail:
    Пароль:
    Рекомендую

Вы можете разместить на этой странице Ваш баннер или линк если он соответствует тематике , пишите админу.Наша кнопка

Гарнизон Hillersleben

Поверка

Besucherzahler dating direct
    счетчик посещений

Rambler's Top100

Сегодня службу в гарнизоне несли:
    10091954
    Copyright Pawel Chigaryov © 2006-2017