Пятница, 18.08.2017, 09:55 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Пополнение

Это метка 36, в районе, о...

• НЕПОКОРЁННЫЕ (107)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 17 из 17«12151617
    Модератор форума: Timofeev 
    Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » "Курилка" (Вопросы-ответы, прочий флуд не имеющий отношения к службе СА)
    "Курилка"
    10091954Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:32 | Сообщение # 241
    Полковник ,историк нашего сайта
    Статус: Offline
    Участницам панк-группы russy riot вручен приговор.Понятно,что он будет обжалован.Понятно и то,что эта спланированная акция показать беспомощность РПЦ и государста и вседозволенность со стороны участниц группы,которые и о детях забыли и о том что они живут в государстве.Не нравится Путин ну попели бы у Кремля и в Мечеть никакую не пошли.Специально раздули.Теперь пишут в СМИ о том что такие же девицы хотят в Россию из Украины приехать православные кресты попилить.Я вот не вдаваясь особо в юриспруденцию хочу понять почему часть нашего населения активно меняет силу духа чем всегда были сильны народы страны на законы Плоти.Опять "гуцульские"забыл.Покурим и обсудим? surprised cry

Добавлено (24.08.2012, 09:32)
    ---------------------------------------------
    Ну вот и покурить не с кем! Зря,что ли бычки из кроватных былок досавал...да и охотничьи у меня остались cry cool biggrin angry

TimofeevДата: Пятница, 24.08.2012, 14:38 | Сообщение # 242
    Генерал-полковник
    Если честно, то уже достали с этими Pussy Riot, дали бы срок что бы другие думали стоит какое исполнять или нет!!!
    Акция протеста? А при чём тут церковь?
    Нарушил закон, ответь! Если каждая малолетняя бл.... будет безнаказанно вытворять что ей вздумается!

vadiktemryukДата: Суббота, 25.08.2012, 11:15 | Сообщение # 243
    Лейтенант
    не пора ли наконец озаботится насущными проблемами а не всякой там ерундой.У нас так и продолжают падать самолеты,х-вая медицина,нас то затапливает то горим ит.д.перечислять можно долго.Что то ребята дела я не вижу,а вижу одни только разборки с оппозицией.А почему до сих пор так жирует бюрократия? Которая ничего не производит а только бумажки пишет и получают при этом от30-ти до 100 т. в месяц?Да еще с нас же дерет за эти ни кому не нужные бумажки.Так что ребята я вот о чем думаю в первую очередь.А оппозиция на то и оппозиция чтобы этим бездельникам под хвост заглядывать,ну конечно не таким способом.После того как власть сфальсифицировала выборы,ребята я стал как и многие на сторону оппозиции,но я не сторонник коммунистов и Жириновских,этих давно надо поменять( сидят для видимости-не оппозиция).Так что ребята мое мнение вот такое.

10091954Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:37 | Сообщение # 244
    Оказывается не все на морях!!!!!.Оппозиция по партии я понял.А вот оппозизхии по лидерам? Рньше молжно было голосовать против единой России ,но за Путина тем самым как бы отодвигая едроссов от констиционного большинсства если не во всех вопросах голосования то во всяком случае по вопросам конституционного большинства где у ЕР нет альтернитивы и приходится договариваться.По лидерам как бы мы ни относились к Путину другой альтернативы нет.Одни вне списков,другие из оппозизицмм не готовят для себя пополнение и их это устраивает как никак бабло к персональной пенсии.Третья командовали комбинатами,новые буржуа,но страной не руководили и их порулить под вопросом. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

hillerslebenДата: Среда, 26.09.2012, 20:13 | Сообщение # 245
    Admin
    Вчера вышел новый фильм о нашем гарнизоне. Фильм полчаса.Смотрим тут; http://www.ardmediathek.de/mdr-fer....1876530

TimofeevДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:42 | Сообщение # 246
    Генерал-полковник
    Спасибо за ссылку на фильм!!!! Приятно посмотреть!

TimofeevДата: Среда, 10.10.2012, 19:30 | Сообщение # 247
    Генерал-полковник
    Новые фото Гарнизона от Klaus-Peter Keweloh

10091954Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:24 | Сообщение # 248
    Что бы не скучали в Новом Году и помнили откуда мы.Послушаем и вспомним как было. http://youtu.be/8qK2WwHjQEk

Добавлено (19.01.2013, 17:23)
    http://www.youtube.com/watch?v=8qK2WwHjQEk&feature=youtu.be

Добавлено (19.01.2013, 17:24)
    нижнея ссылка перебросит вас сразу на нашу песню!!!

hillerslebenДата: Вторник, 02.04.2013, 10:05 | Сообщение # 249
    Admin
    Новая статья в газете Volksstimme.de  три страницы. Я там немного давал прессконференцию.

http://www.volksstimme.de/aboserv....1045122

http://www.volksstimme.de/aboservice/volksstimme.de_newsletter/?em_cnt=1045122&em_cnt_page=2

http://www.volksstimme.de/aboserv...._page=3

10091954Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:58 | Сообщение # 250
    Всех сослуживцев и причастных к ГСВГ с Праздником!!!Здоровья,успехов,достатка!!!

shurikДата: Суббота, 11.01.2014, 22:29 | Сообщение # 251
    Лейтенант
    Всех поздравляю с Новым Годом! Желаю всего наилучшего! 
                                                                       С уважение Шурик!

borodin1962Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:42 | Сообщение # 252
    Майор
    На мой взгляд: на союз Белоруссии с Россией на данный момент можно поставить крест. Нашим господам толстосумам это не выгодно большой отток денег уходит за границу, а связано с вступлением в ВТО к концу года доллар скорее всего дойдёт до 45 так как инвестиций нет или почти, в придачу нефть падает в цене следом и газ, к концу года на внутреннем рынке цена на газ и бензин вырастут что-бы пополнить бюджет. По мне я только за союз конкуренция на выборах была-бы жёсткая  батько много отобрал-бы голосов.
    Это моё мнение.

10091954Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:44 | Сообщение # 253
    это что открылся политический клуб? На мой взгляд государства сегодняшнего дня это одно,а народы этих государств в своей массе друг друга приемлят.По крайней мере у всех ГСВГшников была одна Родина.Мы переживаем друг за друга и сейчас,но все решается на территориях вновь созданных государств и в  установленных Законом порядке.Не нравятся надо менять все  законным путем.Мне вот не нравится называющий себя ГСВГшником  некто ИВанов 62 года Киев,разместивший более 50 фото под названиям в одних группах ГСВГ: ГСВГ с народом,в других- группе танкисты -ветераны ВС с народом.Вопрос какое отношение к майдану имеют группы и ГСВГшники все или часть и просто народ на майдане или бендеровцы с фашистами так он кто этот Иванов? Народ Украины думаю сам разберется,а вот нашим начальникам групп вообще по барабану кто что опубликовывает.Думаю, что если мы и  не будем одной страной славянской, то будем добрыми соседями.А деньги за границу просто так никто не дает. Это бруствер России,отодвигающий НАТО от границ России на котором мы можем размещать свои части ВС

hillerslebenДата: Среда, 05.02.2014, 14:48 | Сообщение # 254
    Admin
    Телерадиокомпания MDR в связи с 20 летием вывода войск обратилась с прозьбой найти офицера служившего 1993-94 год в Хиллерслебен учавствовавшего в выводе ,согласившемуся дать интерьвью компании ,которое будет опубликовано на радио и телевидении. Проезд и проживание будет обезпечен за щет MDR. Желающие пишите мне.

Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » "Курилка" (Вопросы-ответы, прочий флуд не имеющий отношения к службе СА)
    Страница 17 из 17«12151617
    Поиск:

Повестка
    Логин:
    Пароль:
    E-mail:
    Пароль:
    Рекомендую

Вы можете разместить на этой странице Ваш баннер или линк если он соответствует тематике , пишите админу.Наша кнопка

Гарнизон Hillersleben

Поверка

Besucherzahler dating direct
    счетчик посещений

Rambler's Top100

Сегодня службу в гарнизоне несли:
    10091954, SarkisynHiff, Noistorturf
    Copyright Pawel Chigaryov © 2006-2017