Четверг, 14.12.2017, 16:21 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Пополнение

Это метка 36, в районе, о...

• НЕПОКОРЁННЫЕ (110)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 15 из 17«121314151617»
    Модератор форума: Timofeev 
    Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » "Курилка" (Вопросы-ответы, прочий флуд не имеющий отношения к службе СА)
    "Курилка"
    10091954Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:52 | Сообщение # 211
    Полковник ,историк нашего сайта
    Статус: Offline
    Запасы делают...готовятся Сейчас уходят в поиск за фронтовыми и обязательные к ним 50 граммов сала! Африканская чума знаешь ли!

АленаДата: Суббота, 05.11.2011, 09:38 | Сообщение # 212
    Сержант
    Всем привет! Я здесь первый раз. Нужна ваша помощь. Может кто сможет подсказать. Как проехать в гарнизон Хиллерслебен на машине? Может кто-нибудь сможет на карте отметить место, где он находился? Или скинуть ссылку на googlemaps. Мне 4 года было, когда войска выводили, я мало что помню. Всю жизнь мечтала попасть туда и увидеть. Судя по всему на баннере сверху (фото с домами), дом, в котором моя семья жила самый крайний слева. Как туда проехать? Помогите пожалуйста! smile

hillerslebenДата: Суббота, 05.11.2011, 10:02 | Сообщение # 213
    Admin
    Алена, я вам помогу ,если есть скайп напишите ваш позывной ,расскажу все.На карте гугл можно увидеть наш гарнизон на главной странице сайта.Или ввести вот этот адрес : http://maps.google.com/maps.....036478
    Или на карте ГУГЛ ввести слово Хиллерслебен.
    Или в навигаторе набрать HILLRRSLEBEN.
    На фотке внизу координаты гарнизона ,и ваш дом в 3D
    Прикрепления: 6210100.jpg(100Kb)

sergey-gvosdДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:49 | Сообщение # 214
    Подполковник
    Сколько я помотался по дорогам Германии во время службы , а вспомнить сейчас маршрут до Хиллера на память не могу..........а Потсдамские дороги помню.......

АленаДата: Вторник, 08.11.2011, 13:20 | Сообщение # 215
    Сержант
    Павел,спасибо Вам огромное! Вы очень помогли! По Вашим ориентирам вчера все нашли! Не передать сколько впечатлений было! Вы давно там были? По скайпу жалко с Вами связаться не получилось заранее,мы уже в пути были. Там все в том виде, в каком люди оставили. Только обвешало. Спасибо, что мой дом в 3d прислали, я его нашла, это действительно мой дом! Все огорожено, входить нельзя,пришлось через забор перелезать. Сердце обрывается,когда на все это смотришь. Спасибо Вам за помощь и за этот сайт.

ФПСДата: Четверг, 10.11.2011, 12:59 | Сообщение # 216
    Лейтенант
    Поеду туда летом следующего года. В гарнизон на машине въехать можно?
    Или по партизански через забор залезать? Кто скажет?

hillerslebenДата: Четверг, 10.11.2011, 14:40 | Сообщение # 217
    Admin
    ФПС, ну об этом уже писалось несколько раз.Попасть можно без предварительной договоренности только на территорию разведбата и 153 полка,по границе рембата идет запретка.Остальная территория используется бундесвером и там могут поймать .Проще всего написать письмо Петеру ,он договориться и тебя проводят. Лето самое неудачное время для поездки, идешь по лесу и нихрена ничего не видно.Щас листва опала , хоть что то видно.

borodin1962Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:10 | Сообщение # 218
    Майор
    Павел ты не в курсе, в Хиллере тапо отеля что-то есть или только в Хальдене.

hillerslebenДата: Пятница, 11.11.2011, 21:07 | Сообщение # 219
    Admin
    borodin1962, можно обратится к Петеру или сюда http://www.elektrizitaetswerk-hillersleben.de/ferienw....er.html
    цена примерно одинаковая.

TimofeevДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:07 | Сообщение # 220
    Генерал-полковник
    Всем привет! Вот уже третью неделю работаю в Германии, всё не было подхода к интернету, сегодня подогнали немецкий модем, и теперь я с вами! В декабре планирую заехать в Хиллер!

На отстое 80 км. до Бремена.

ФПСДата: Среда, 25.01.2012, 13:01 | Сообщение # 221
    Лейтенант
    Quote (hillersleben)
    Проще всего написать письмо Петеру ,он договориться и тебя проводят.

Понял, спасибо.

Добавлено (25.01.2012, 13:01)
    ---------------------------------------------
    Начал добавлять фотографии

ghjrehfnДата: Суббота, 28.01.2012, 22:20 | Сообщение # 222
    Майор
    Мы умирали за героин и нефть... (армейская, гитара)

10091954Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:47 | Сообщение # 223
    В фотоальбомы гарнизона добавлен фотоальбом ПОБЕДИТЕЛИ куда каждый участник может разместить фото своих родственников участвовавших в защите ОТЕЧЕСТВА на всех фронтах: боевом,трудовом и т д Это будет еще одной Благодарностью уходящему в Вечность поколению и к 9мая будет своеобразный подарок.НЕ ЛЕНИТЕСЬ ! Поройтесь в домашних архивах.Просьба подписывать фото если знаете либо краткое пояснение к фото surprised biggrin sad smile

Добавлено (07.04.2012, 14:47)
    ---------------------------------------------
    За 10 суток с момента появления сообщения 224 в альбоме ПОБЕДИТЕЛИ существенных подвижек не произошло.Леность побеждает до святого праздника 9 мая осталось немного времени

TimofeevДата: Вторник, 29.05.2012, 23:02 | Сообщение # 224
    Генерал-полковник
    Какое-то затишье! Даже не знаю чем людей заинтересовать на форуме! Кому что интересно пишите обсудим на форуме!

10091954Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:20 | Сообщение # 225
    Надо бы огласить весь список,что можно обсуждать на форуме помимо внутренних вопросов групп6Политика,социальная сфера,обшие вопросы армии,,похоже,что нас не волнуют в большей степени вопросы жизнедеятельности страны так как в разных регионах по большому обстановка одинаковая -все хотят просто по человечески жить не боясь за завтрашний день,этой уверенности гарантированной нет,все в кредитах редко кто в Арабских Эмиратах и Египте,больше на огородах.Той Армии уже нет,приятно осознавать,что остались еще Командиры типа Солнечникова..Галкин с Пугачевой на 2-м месте после Президента,часть нового правительства в России -бывшие заместители министров или разделяющие убеждения бывших так что от образования ожидать ничего нового не приходится.Так что же будем обсуждать на форуме? По телеку одни бандюганы и нувориши паляшие как будто весь боезапас ГСВГ кто то продал или променял

Форум » 47гв. танковая Нижнеднепровская Краснознаменная ор. Богдана Хмельницкого дивизия » Гарнизон Hillersleben » "Курилка" (Вопросы-ответы, прочий флуд не имеющий отношения к службе СА)
    Страница 15 из 17«121314151617»
    Поиск:

Повестка
    Логин:
    Пароль:
    E-mail:
    Пароль:
    Рекомендую

Вы можете разместить на этой странице Ваш баннер или линк если он соответствует тематике , пишите админу.Наша кнопка

Гарнизон Hillersleben

Поверка

Besucherzahler dating direct
    счетчик посещений

Rambler's Top100

Сегодня службу в гарнизоне несли:
    10091954
    Copyright Pawel Chigaryov © 2006-2017